Приёмный ребёнок в социумеВсероссийской конкурс "Мои крылья"

Взаимодействуем с воспитателями, врачами, друзьями, нашими родственниками, родственниками детей, соседями...

Модераторы: Наталья Васильева, северная пальмира

Автор темы
kseniya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Всероссийской конкурс "Мои крылья"

Сообщение kseniya » 11 сен 2018, 11:11

Добрый день. Меня зовут Ксения Эрдман. Я руковожу всероссийским конкурсом "Мои крылья". Это первый конкурс талантов и достижений для детей и молодежи из многодетных и замещающих семей, а также центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Мы искренне заинтересованы в том, чтобы максимально возможное число детей получили шанс не только побороться за главный приз, но и почувствовать поддержку от старших товарищей и ощутить веру в свои силы.

К участию мы приглашаем:
Дети из приёмных семей.
Дети из многодетных семей, в которых воспитывается 3 и более детей.
Воспитанники и выпускники центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей
Возраст участников от 6 до 23 лет. В номинации "Деятель" заявки принимаются от участников 16-3 лет.

Конкурс охватил все области творчества и знаний:
• Пение;
• Танцы;
• изобразительное искусство;
• фотодело;
• игра на музыкальных инструментах;
• актерская игра;
• литературный жанр;
• командные и личные достижения в спорте;
• научные достижения;
• успехи в бизнесе;
• благотворительность и волонтерская деятельность;
• подвиг.

Для того, чтобы принять участие в проекте, по 30 сентября участникам необходимо подготовить трехминутную видеозаявку, рассказывающую про успехи в выбранной сфере, заполнить конкурсную форму на сайте моикрылья.рф и ждать результатов первого тура.

Во втором туре к оценке работ участников присоединятся авторитетные и известные эксперты из разных сфер, которые оценят работы участников и дадут им рекомендации по дальнейшему развитию.

Свое участие в качестве экспертов подтвердили хореограф и телеведущий Мигель, художник Никас Сафронов, Герой России – космонавт Сергей Волков, актриса театра и кино Карина Мишулина, писатели Леонид Юзефович и Ксения Букша, Олимпийские чемпионы Ирина Минх и Евгений Подгорный, научные популяризаторы Ася Казанцева и Александр Панчин, общественницы Елена Стефанюк и Мила Соловьева, самые известные уличные музыканты Москвы MulermanBand и другие. Список наших экспертов будет пополняться известными фамилиями вплоть до конца первого тура, чтобы это стало для наших молодых конкурсантов дополнительной мотивацией подать заявку и побороться за главный приз.

Теперь про главный приз: победитель в каждой номинации получит грант до 1 000 000 р. на реализацию той цели, которая максимально необходима ему в данный момент: образование, покупка необходимого оборудования, инвестиции в проект, лечение и пр. Имена самых лучших станут известны в январе на финальном мероприятии, которое пройдет в Москве.

На вопросы буду отвечать здесь или можно писать писать на почту konkurs@sgdeti.ru. Группа ВК: @mywingss

Реклама