Профилактика эмоц... или как Вы отдыхаете?

Рассуждаем о красоте и моде, делимся успешными покупками, секретами ухода за собой и опытом вождения автомобиля
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Профилактика эмоц... или как Вы отдыхаете?

Сообщение Инид »

Инид: 24 июл 2018, 22:13 останавливаться в новом городе, сидеть в кафе у окна, смотреть на улицу, ничего не делать, никуда не спешить, ни за что не отвечать.
Сейчас я неделю именно так прожила в Сочи. Дашка говорит, что я выглядела абсолютно счастливой
Закрой глаза и смотри

Вернуться в «Мир женщины»