Как все началось.

Описываем историю своей семьи, знакомим с родословной
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
Аленький
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 27.02.2018
 Как все началось.

Сообщение Аленький »

12 лет назад в нашей жизни появилась она девочка. Мы на тот момент уже были родителями двух мальчиков. Но в душе очень хотели девочку. Были трудности и болезнь" бронхиальная асма" и суд с мамой. Все выдержали. Я уверенно могу сказать, что у меня есть дочь. Нашей дочи будет 14 еще много будет впереди. Но мы ей гордимся. Она учится хорошо, занимантся спортом и умеет хорошо по девечьи " выносить мозги". Ну, а как без этого - это ребенок со своими генами. Но воспитание наше. В 7 лет ей пришлось сказать, что она приемная. Травма. Ее мама родила второго и хотела вернуть девочку ради материнского капитала. Мы выиграли суд. Девочка с нами. Я хочу всем пожелать если вы хотите дочек и сыночек будьте силными. Не сдавайтесь! И любите своих детей, принемайте их такими какие они есть. Сейчас мы с мужем воспитываем 8 приемных и 1 кровного- деток. 2 девочек дочек и сына, определили во взрослу жизнь. И что там впереди не известно, но мы стремимся жить и радоваться каждому дню.
Реклама
Линария
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.05.2018
 Re: Как все началось.

Сообщение Линария »

Приятно слышать,что есть благополучные приемные дети. Я уже разуверилась в этом. Думала в всех, как у меня , так себе, ничего хорошего.прочитала здесь истории, так в меня не хуже, чем у всех. Спасибо Вам за надежду.
Татьяна_1
Новичок
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 26.06.2017
 Re: Как все началось.

Сообщение Татьяна_1 »

Линария, я тож хожу на форум за подтверждением:приемные дети скроены по одной выкройке. Успокаивает
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «История моей семьи»