Регистрация в опеке

Узнаём, размещаем сведения о детях, нуждающихся в семье, рассказываем о своём опыте поиска ребёнка
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
SvetaSvetlana
Всего сообщений: 1
 Регистрация в опеке

Сообщение SvetaSvetlana »

Здравствуйте! Подскажите, можно ли зарегистрироваться в опеке электронно, если послатъ туда свое заключение - разрешение быть усыновителем? Например, я живу в Москве и хочу зарегистрироваться в Иркутске или Кемерово. Или это невозможно, и надо лично ехать туда, чтобы зарегистрироваться? 
Реклама
геленка
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3040
 Re: Регистрация в опеке

Сообщение геленка »

Насколько я знаю- только личное присутствие.
Дети:Сын,дочь,сын,дочь,дочь,дочь,дочь,сын+дочь,сыночек.
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366

Сообщение Гуля »

SvetaSvetlana, Вы позвоните в опеку и все узнайте. Я так делала когда дети были из дальних городов.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170

Сообщение Ksyushkin »

SvetaSvetlana, обычно требуется личное присутствие, но в некоторых опеках вроде можно. Надо узнавать в каждой конкретной опеке отдельно.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
oksana.sheveleva
Всего сообщений: 2

Сообщение oksana.sheveleva »

А как же федеральная база приемных родителей в Москве?! Регистрируетесь там ,личное присутствие. И любая опека найдет полную информацию о вас. На прием запись онлайн недели за 2-3. Адрес не помню . в интернете есть.
Амалфея

Сообщение Амалфея »

Я звонила в несколько регионов, куда хотели встать, и там мне ответили, что необходимо только личное отсутствие заявителей, но во время ковида можно было подавать электронное заявление, сейчас исключительно лично.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…