Страшные историиТрагедия в Озёрах, Московская область

Обсуждаем шокирующие происшествия, разбираем тяжёлые жизненные ситуации

Модератор: Гуля

Крупская
Бывалый
Бывалый
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 673
 Re: трагедия в озёрах, московская область

Сообщение Крупская »

Гость: Еще интересный момент. В начале лета, уже после смерти девочки Черниковы открыли свое дело - фаст-фуд нямстер.
Вот это как то не укладывается в голове.
Вооооооот!Ничего не могу понять!Перекладываю ситуацию на себя...Ужасссссссссссс.

Реклама
iwanna
Специалист
Специалист
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1548

Сообщение iwanna »

Торис: Вот этот стереотип, что приёмным родителям надо идти до конца, не предавать детей, и ведёт к таким последствиям. На многодетках Красотка с пеной у рта обвиняет одну приёмную маму, в том что она отдала ребёнка. Но это читают ведь сотни приёмных родителей и понимают с чем столкнутся в случае отдачи, поэтому и терпят, и не отдают
Я там за эту маму заступилась, и мне прилетело что я нытик, святоша и любитель пострадать. Теперь нигде ничего не пишу, прививка...
северная пальмира: Просто люди ведутся на таких вот пенных. Да плевать что обо мне подумает какая-то там баба! Я её знать не знаю. По большому счету думать надо о себе и ребенке, а не о том как соседи/друзья/родственники и тем более незнакомые о тебе подумают. Пусть возьмут себе и воспитывают.
Я с ней общаюсь много, плевала бы и она, но они с одной области и начали в опеку названивать и в вышестоящие органы...Проблемы семье зачем? Тем более красотка любитель прокуратур, судов и проч....
северная пальмира: Нафиг-нафиг этих психологов! Чтобы всё передавали в опеку? А так и будет. И будет лишняя возможно отобрать тех детей, которые приведены в божеский вид и в которых вложено уйма сил, времени, денег, лекарств и т.д.? Нет уж. Если я почувствую что мне нужен психолог, я пообщаюсь с ним. Да и на той зарплате просто не может быть нормального специалиста.
у нас передают ВСЕ в опеку.
2000,2004,2010-20010,2011,2012,2015- моя 7Я

Инид
Модератор
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 11961

Сообщение Инид »

iwanna: Теперь нигде ничего не пишу,
:oops: Таня, мы не виноваты.. Пиши хоть иногда :) .
«Я люблю тебя. Я Сам соткал тебя в утробе матери твоей» (Пс 138:13).

северная пальмира
Модератор
Всего сообщений: 1764

Сообщение северная пальмира »

iwanna: Я с ней общаюсь много, плевала бы и она, но они с одной области и начали в опеку названивать и в вышестоящие органы...Проблемы семье зачем? Тем более красотка любитель прокуратур, судов и проч....
Не совсем поняла эту фразу. Вы общаетесь с той которую заклевали или с той которая пеной исходила?
Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига.

iwanna
Специалист
Специалист

Сообщение iwanna »

северная пальмира: Вы общаетесь с той которую заклевали или с той которая пеной исходила?
с той, которая вернула. Замечательный человек. Поступила честно по отношению к семье и как ни странно звучит,к этому ребенку. Он уже в семье.

северная пальмира
Модератор

iwanna: с той, которая вернула
Понятно.
А вот это
iwanna: и начали в опеку названивать и в вышестоящие органы...
опять не поняла. Я что-то туплю...
Т.е. я думаю вы имеете ввиду что та самая самка верблюда звонила и жаловалась? С какой целью, интересно.
Чтобы завоевать доверие нужна вечность, для разочарования достаточно одного мига.

Натик
Мастер
Мастер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2980

Сообщение Натик »

не об этом-ли парне речь?
Трагедия в Озёрах, Московская область - 13907028_10205029513217223_3199946806401220603_n (1).jpg
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза

iwanna
Специалист
Специалист
 Re: Трагедия в Озёрах, Московская область

Сообщение iwanna »

северная пальмира: опять не поняла. Я что-то туплю...
Т.е. я думаю вы имеете ввиду что та самая самка верблюда звонила и жаловалась? С какой целью, интересно.
Много чего там было. Писать не буду, не моя это история,права по сути не имею, тем более я видела одну сторону медали, а подруги красотки да и сама много чего написала и пожелала беременной маме и ее будущему малышу. Опека выла от звонков...
Натик: не об этом-ли парне речь?
Нет, тому в мае три исполнилось. Наташ, я знаю что у вас с красоткой теплые отношения, не хотела тебя обидеть очерняя как-то близкого тебе человека.Поэтому писать не буду что и как происходило.
Последний раз редактировалось iwanna 23 авг 2016, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Натик
Мастер
Мастер
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2980

Сообщение Натик »

я тоже считаю, что лучше вернуть, если совсем никак. Но упираться нужно до последнего. Когда с легкостью берут, потом через три дня возвращают с формулировкой " чет он орет много, видно, ненормальный", этого не понимаю. Не осуждаю, но горько очень
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза

северная пальмира
Модератор

iwanna: Я вижу это по-другому, что лучше вот так вернуть и он семью найдет, чем гробить и семью и себя.
Теперь поняла. И полностью согласно, т.б. ребенок маленький ещё.

Ответить Пред. темаСлед. тема