Доброе утро - приятных снов!
-
Натик - Мастер

- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 06.04.2013
- Откуда: с гор
- Поблагодарили: 3126 раз
Re: Доброе утро - приятных снов!
Доброго !
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
-
Автор темыАлёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
-
ТаняСорока - Опытный

- Сообщения: 911
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Самара
- Поблагодарили: 1581 раз
Re: Доброе утро - приятных снов!
Всем доброго утра и хорошего настроения!!!!
[youtube]http://youtu.be/NUabRtgXyk8[/youtube]
[youtube]http://youtu.be/NUabRtgXyk8[/youtube]
Иногда думаешь, вот оно счастье!... Ан нет, опять опыт.
-
Наталья Васильева - Эксперт

- Сообщения: 5108
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Пермский край
- Поблагодарили: 9759 раз
Re: Доброе утро - приятных снов!
Доброе воскресное утро!
Красота, что все выспались!!!
Красота, что все выспались!!!
У родителей есть не только обязанности, но и права!
-
Наталья Васильева - Эксперт

- Сообщения: 5108
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Пермский край
- Поблагодарили: 9759 раз
Re: Доброе утро - приятных снов!
Спокойной ночи!
У родителей есть не только обязанности, но и права!
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
-
Автор темыАлёна - Супермодератор
- Сообщения: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
-
Инид - Эксперт

- Сообщения: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: Доброе утро - приятных снов!
Каждое утро доброе - и оно не виновато, что ты не выспался...
Закрой глаза и смотри
-
Натали - Постоялец

- Сообщения: 152
- Зарегистрирован: 19.05.2013
- Откуда: россия
- Поблагодарили: 248 раз
Re: Доброе утро - приятных снов!
Сегодня последний экзамен у сына !
" Не познав свою темную сторону, никогда не дойдёшь до Света"
-
Наталья Васильева - Эксперт

- Сообщения: 5108
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Откуда: Пермский край
- Поблагодарили: 9759 раз
Re: Доброе утро - приятных снов!
Спокойной ночи, а завтра - спокойного воскресного отдыха!
У родителей есть не только обязанности, но и права!

