Принятие в семью ребенка (исследование института замещающей семьи)

Рассказываем о событиях текущего дня, о том, что печалит и радует
Гость
 Принятие в семью ребенка (исследование института замещающей семьи)

Сообщение Гость »

Уважаемые приемные родители!

Меня зовут Татьяна и я являюсь аспиранткой Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского. Обращаюсь к вам с просьбой о содействии в исследовании института замещающей семьи г.Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Исследование посвящено изучению системы формирования и сопровождения замещающей семьи. Ваши ответы помогут сформулировать рекомендации для улучшения работы учреждений социальной системы по созданию и поддержке замещающей семьи. Участие в опросе займет 5-7 минут. Опрос является анонимным. Чтобы заполнить анкету, перейдите, пожалуйста, по ссылке:
http://webanketa.com/forms/64t34csq68qkcshgcngk8dhs/


Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
 Re: Принятие в семью ребенка (исследование института замещающей семьи)

Сообщение Ksyushkin »

Что-то пишет мне, что "сервер не найден"
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
 Re: Принятие в семью ребенка (исследование института замещающей семьи)

Сообщение Алёна »

Ксюш, посмотри сейчас, я поправила.
Вторую тему я удалю. На нашем форуме это не нужно, Вас увидят.
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
 Re: Принятие в семью ребенка (исследование института замещающей семьи)

Сообщение Ksyushkin »

Киприлинка, работает :yes:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Торис
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3330
Зарегистрирован: 24.07.2013
Откуда: оттуда
Поблагодарили: 4444 раза
 Re: Принятие в семью ребенка (исследование института замещающей семьи)

Сообщение Торис »

Я ответила. Не слишком радостное впечатление от моих ответов :( :( :( . Ну и ладно.
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
 Re: Принятие в семью ребенка (исследование института замещающей семьи)

Сообщение Ksyushkin »

Торис: Не слишком радостное впечатление от моих ответов :( :( :( . Ну и ладно.
та же петрушка, особенно по сопровождению
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 9759 раз
 Re: Принятие в семью ребенка (исследование института замещающей семьи)

Сообщение Наталья Васильева »

А я и читать, и отвечать не буду: не хочется быть подопытным кроликом. Для того, чьей работой является составление инструкций, но без непосредственного опыта личной жизни с неродным ребенком (ага, еще с ЗПР и девиантным поведением!), всё равно всё сведется к одному выводу: в любой негативной ситуации виноваты приемные родители, потому что мало ребенка любят!

... Тьфу! (Это я по отношению к себе!!!)
Ведь молчала долго как раз потому, что мало радостных выводов ко дню 17-летия моей приемной семьи.
И чего полезла смотреть темы??? Надо было только Ленточке ответить на ЛС - а я вот проявила любознательность... ну и зарулила сюда.

Для тех, с кем я раньше не общалась, скажу: у меня идеальные приемные дети! Мечта любой приемной матери. Но даже они "выпили" мою жизненную энергию. Я и в реальной жизни теперь предпочитаю одиночество и молчание, любое общение становится как бы в тягость.

Да, попутно тут и напишу: девчата и ребята, если кому-то надо со мной пообщаться - сообщите в "личку": я выйду "из подполья".
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Принятие в семью ребенка (исследование института замещающей семьи)

Сообщение Инид »

Наталья Васильева, Наталья Леонидовна, мы всегда рады Вас видеть и слышать! не тревожим из уважения. Пишите в болталках, не касаясь тягостных тем. :) :)
Закрой глаза и смотри
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Психологическое исследование приемных родителей
    Матвеева » » в форуме Трудные дети и трудные родители
    0 Ответы
    6075 Просмотры
    Последнее сообщение Матвеева
  • Психологическое исследование кандидатов в приемные родители
    Матвеева » » в форуме Решение принято. Действуем
    0 Ответы
    2582 Просмотры
    Последнее сообщение Матвеева
  • Прошу совета у тех, кто уже принял ребенка в семью...
    elena_sha » » в форуме Желания, планы, сомнения
    14 Ответы
    11131 Просмотры
    Последнее сообщение Яна
  • Опрос. Социальная реклама как фактор принятия ребенка в семью
    Алекс-Сандра » » в форуме Разговоры-разговорчики
    2 Ответы
    1212 Просмотры
    Последнее сообщение Aljenushka
  • Изъять ребёнка из семьи из-за ожога?
    Наталья Васильева » » в форуме Страшные истории
    0 Ответы
    4127 Просмотры
    Последнее сообщение Наталья Васильева

Вернуться в «Радости и огорчения»