Чем сегодня кормим семью?

Делимся интересными рецептами, рассказываем о секретах приготовления блюд, размещаем фотографии своих кулинарных шедевров
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
Поблагодарили: 3126 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Натик »

Имбирь это такой, который для суши что-ли?
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Инид »

Ага.
Закрой глаза и смотри
иришка555
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.02.2014
Откуда: россия
Поблагодарили: 60 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение иришка555 »

Девочки,а у нас сегодня бешбармак,так вкусно.
Аватара пользователя
Автор темы
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Зелибоба »

иришка555, бешбармак переводится "пять пальцев" - значит, положено есть руками. :) И облизывать пальцы, все пять. :wink:
Я сегодня затеваю колбасу в ветчиннице. И зеленые щи с замороженным щавелем и шпинатом.
Все проходит. И это пройдет.
иришка555
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28.02.2014
Откуда: россия
Поблагодарили: 60 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение иришка555 »

Зелибоба: положено есть руками.
Вы представляете если мы семнадцать человек будем есть руками,хоть и блюдо большое,но боюсь его не видно будет из за рук.Я страшно хочу ветчинницу,не могу не где найти.Как она вам нравится?
Аватара пользователя
Автор темы
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Зелибоба »

иришка555:Я страшно хочу ветчинницу,не могу не где найти.Как она вам нравится?
Ее можно заказать по почте, я видела много предложений в интернете. Мне она нравится. Не скажу, что предмет первой необходимости, но у меня бзик на кухонных девайсах, так что мне она очень даже нравится. Пойду в тему про нее, напишу свои идеи. :)
А бешбармак едят каждый из своей миски, но... руками. :) Тут главное навыки иметь, я всегда восхищалась, как азиаты даже суп ухитряются руками есть и оставаться чистыми. Я пробовала плов руками есть - перевозюкалась как свинюшка и половину рассыпала. :sorry:
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
ТаняСорока
Опытный
Опытный
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1581 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение ТаняСорока »

иришка555, а рецепт?
Иногда думаешь, вот оно счастье!... Ан нет, опять опыт.
Аватара пользователя
Автор темы
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Зелибоба »

Тань, по сути это наваристый бульон с овощами и мясом, в него опускаются крупно нарезанные листы теста, как лапша. Очень сытное блюдо.
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Автор темы
Зелибоба
Мастер
Мастер
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 8596 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Зелибоба »

иришка555, а Вы его как варите? Расскажите!
Все проходит. И это пройдет.
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
Поблагодарили: 3126 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Натик »

Ветчинницу белобоку заказывала тут. Едет...
http://dirox.ru/shop/cat14/show294/
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу совета у тех, кто уже принял ребенка в семью...
    elena_sha » » в форуме Желания, планы, сомнения
    14 Ответы
    11132 Просмотры
    Последнее сообщение Яна
  • Опрос. Социальная реклама как фактор принятия ребенка в семью
    Алекс-Сандра » » в форуме Разговоры-разговорчики
    2 Ответы
    1212 Просмотры
    Последнее сообщение Aljenushka
  • Дистанционная ШПР от "Найди семью" - открыт набор
    kseniya.fraind » » в форуме Решение принято. Действуем
    0 Ответы
    5104 Просмотры
    Последнее сообщение kseniya.fraind
  • Максим ищет семью!
    Хельга » » в форуме Малыш, мы тебя ищем!
    0 Ответы
    3324 Просмотры
    Последнее сообщение Хельга
  • Дистанционная ШПР от "Найди семью" - открыт набор
    kseniya.fraind » » в форуме Решение принято. Действуем
    4 Ответы
    10816 Просмотры
    Последнее сообщение Алконост

Вернуться в «Кулинария»