Чем сегодня кормим семью?

Делимся интересными рецептами, рассказываем о секретах приготовления блюд, размещаем фотографии своих кулинарных шедевров
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Алёна »

Ксюнь, кидай адрес в личку, я вышлю. Я думаю, не стОит 2, это хороший магазин, один из наших сибирских ведущих, они многое что производят сами, совместно с питомником работают, у них семена всегда хорошей всхожести. Чё там колба - трава, пару дней и 5-7 см, уже можно пробовать.
И старички тоже киньте адреса. Не надейтесь лучше на мою память. :crazy: :-D
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Ksyushkin »

Киприлинка, я того. Два пакетика - это про запас. У нас уже жара стоит, лето пришло. Если вдруг ничего не взойдёт, то чтоб было что зимой посеять. Адрес сейчас кину.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Инид »

Отварила гречу, нажарила котлет, + зеленый лук со сметаной. Так руки и потянулись. Но вес стоит уже 3 недели, самое время его сдвинуть с мертвой точки. Поэтому 2 стакана воды + 2 стакана морса и по делам.
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Ksyushkin »

Кто б мне котлет бы нажарил? Так захотелось, а сил нет. Только из города обоих привезла на маршрутке.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Замкадыш
Опытный
Опытный
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1499 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Замкадыш »

Ksyushkin, дома есть "ежики". Подойдут? Приезжайте! (Если старший не умял :crazy: ) :-D
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Ksyushkin »

Замкадыш, так пока я к вам доеду, старший точно их умнёт :-D
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 11.03.2015
Откуда: Пермский Край
Поблагодарили: 2409 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение ИрЭночка »

Девочки ,мне стыдно ,но оказывается Колба растет у меня в огороде и довольно не плохо себя чувствует . *x) Стыдоба ,я ее для красоты выращиваю,у меня несколько сортов таких луковочесночных растений ,названий которых я не знаю .
Спокойствие,только спокойствие !
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Инид »

ИрЭночка, и аватарка в тему. :crazy:
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Сообщения: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Алёна »

Ржуууууууууу!!!!!!!!!!!!!! :ROFL: О сколько нам открытий чудных ... :Bravo:
Колба, как я поняла, нужна только Ксюхе и Аленушке, так? :-D Им и высылаю. А остальные ушли в партизаны.
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
Поблагодарили: 4240 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Гуля »

Киприлинка: А остальные ушли в партизаны.
У меня оказывается семена в холодильнике уже 2 месяца живут. Я их стратифицироваться убрала и благополучно забыла. Ладно напомнили завтра буду сажать.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу совета у тех, кто уже принял ребенка в семью...
    elena_sha » » в форуме Желания, планы, сомнения
    14 Ответы
    11132 Просмотры
    Последнее сообщение Яна
  • Опрос. Социальная реклама как фактор принятия ребенка в семью
    Алекс-Сандра » » в форуме Разговоры-разговорчики
    2 Ответы
    1212 Просмотры
    Последнее сообщение Aljenushka
  • Дистанционная ШПР от "Найди семью" - открыт набор
    kseniya.fraind » » в форуме Решение принято. Действуем
    0 Ответы
    5104 Просмотры
    Последнее сообщение kseniya.fraind
  • Максим ищет семью!
    Хельга » » в форуме Малыш, мы тебя ищем!
    0 Ответы
    3324 Просмотры
    Последнее сообщение Хельга
  • Дистанционная ШПР от "Найди семью" - открыт набор
    kseniya.fraind » » в форуме Решение принято. Действуем
    4 Ответы
    10816 Просмотры
    Последнее сообщение Алконост

Вернуться в «Кулинария»