Как красиво!
И аппетитно! Почему нет облизывающегося смайлика?
Чем сегодня кормим семью?
-
Ksyushkin - Эксперт

- Всего сообщений: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
Инид - Эксперт

- Всего сообщений: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?
Вот правильно я сюда не хожу, слюной захлебнешься. 
Закрой глаза и смотри
-
ИрЭночка - Специалист

- Всего сообщений: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?
Колба на ландыш похожа .Пойду -ка я в лесок схожу может быть что -то похожее найду ,ежели взошло .
Уха консервная ,рожки с сосисками (давно не баловала детей этим) ,на вечер отварной картофель с слабосоленой семгой .И березовый сок ,наконец-то он и у нас начал капать .А в морозилке подлещики ,довольно крупненькие ,муж нарыбачил, может завтра пожарю ,похрустящей,чтобы как семечки есть .
Уха консервная ,рожки с сосисками (давно не баловала детей этим) ,на вечер отварной картофель с слабосоленой семгой .И березовый сок ,наконец-то он и у нас начал капать .А в морозилке подлещики ,довольно крупненькие ,муж нарыбачил, может завтра пожарю ,похрустящей,чтобы как семечки есть .
Спокойствие,только спокойствие !
-
Алёна - Супермодератор
- Всего сообщений: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?
Похожа по аромату на зеленые лук и чеснок. Но более нежная по структуре и на вкус.
С ландышем не спутайте, пожалуйста
, это ж чистейший хинин! Нам такие жертвы не нужны, да, Ириш? 
С ландышем не спутайте, пожалуйста
Путь Души полон Чудес! ))
-
Ksyushkin - Эксперт

- Всего сообщений: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?

Мои гаврики тоже сосиски требуют - соскучились. Пообещала завтра. Без гречки не дам!
Мои гаврики тоже сосиски требуют - соскучились. Пообещала завтра. Без гречки не дам!
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
ИрЭночка - Специалист

- Всего сообщений: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?
Хорошо , принюхаюсь .Но мне кажется у нас еще не вылезло в лесу ни чего ,снег еще местами .А вообще надо у соседок стареньких спросить есть ли у нас такая трава ,может быть и есть,но по другому называется .
Спокойствие,только спокойствие !
-
ИрЭночка - Специалист

- Всего сообщений: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Re: Чем сегодня кормим семью?
У нас сегодня тепло ,+17 ,мы в футболках во дворе порядок наводили
Спокойствие,только спокойствие !
-
Торис
- Мастер

- Всего сообщений: 3330
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 4444 раза
Re: Чем сегодня кормим семью?
Мы черемшу мешками собирали. Тётка солила её на зиму. Раньше снабжение овощами на Камчатке плохое было, вот она и шла вместо лука.
Это потом уже мариновать научились, да с майонезом и яйцом мешать.
Это потом уже мариновать научились, да с майонезом и яйцом мешать.
-
Aljenushka - Эксперт

- Всего сообщений: 6597
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Поблагодарили: 6407 раз
-
Алёна - Супермодератор
- Всего сообщений: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу совета у тех, кто уже принял ребенка в семью...
elena_sha » » в форуме Желания, планы, сомнения - 14 Ответы
- 11131 Просмотры
-
Последнее сообщение Яна
-
-
-
Опрос. Социальная реклама как фактор принятия ребенка в семью
Алекс-Сандра » » в форуме Разговоры-разговорчики - 2 Ответы
- 1212 Просмотры
-
Последнее сообщение Aljenushka
-
-
-
Дистанционная ШПР от "Найди семью" - открыт набор
kseniya.fraind » » в форуме Решение принято. Действуем - 0 Ответы
- 5103 Просмотры
-
Последнее сообщение kseniya.fraind
-
-
- 0 Ответы
- 3324 Просмотры
-
Последнее сообщение Хельга
-
-
Дистанционная ШПР от "Найди семью" - открыт набор
kseniya.fraind » » в форуме Решение принято. Действуем - 4 Ответы
- 10814 Просмотры
-
Последнее сообщение Алконост
-
