Чем сегодня кормим семью?

Делимся интересными рецептами, рассказываем о секретах приготовления блюд, размещаем фотографии своих кулинарных шедевров
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
 Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Инид »

Aljenushka: Прям как я люблю.
И я.
Ksyushkin: пару килограмм замороженной клубники осталось
У нас уже только черника, зато у мамы..
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1838
Зарегистрирован: 11.03.2015
Откуда: Пермский Край
Поблагодарили: 2409 раз
 Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение ИрЭночка »

Сегодня пирожков нажарила с картошкой и жареным луком ,моя бабушка такие жарила раньше .С молоком очень вкусно !
Спокойствие,только спокойствие !
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
 Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Алёна »

Я хочу пирожков!!!
А жарить я не хочу!!!!!!!!
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
 Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Ksyushkin »

Киприлинка, :smile18: Я их никогда жарить не хочу, а вот ем с удовольствием.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
 Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Алёна »

Сообщения про похудения перенесены в тему Дамские разговоры
С уважением. :)

У нас скумбрия копченая, такая... мммм... вкуснючая, зараза!
Пюрешка картофельная и корейская морковь.
Ещё мы купили такое славное мороженое, я не помню, когда я такое ела в последний раз.
Новосибирское. Посмотрели состав - ну, да, конечно, во-первых, по ГОСТу, а во вторых и состав соответствующий - цельная сгущёнка, цельное молоко, масло и сахар. Нежнейшее! :)
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
Поблагодарили: 4240 раз
 Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Гуля »

У нас делают мороженое на сливках. Вкуснятина, правда и цена приличная.
Запекла карпа в духовке, пирог с кишками и картошкой , сегодня достала своих курочек замороженных , запеку с картошкой и куча соленостей на столе.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
varduhi987
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.02.2016
Поблагодарили: 8 раз
 Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение varduhi987 »

А у меня сегодня будет филе куриное в сухарях обжаренное, опять спаржевая фасоль (ну уж больной я ее люблю), только, пожалуй, я ее не просто сварю, а протушу потом с овощами для разнообразия. Для ребенка рыбка и супик. И огромный арбуз на десерт! Ням ням ням.
Меня зовут Ира. Со мной только на ты, я очень прошу!
Аватара пользователя
Алёна
Супермодератор
Всего сообщений: 8802
Зарегистрирован: 23.03.2013
Поблагодарили: 16049 раз
 Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Алёна »

Гуля: пирог с кишками и картошкой
Гуля, а как это?

varduhi987, рады приветствовать, Ира.
Очень интересно, откуда арбуз в феврале? :)
Путь Души полон Чудес! ))
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
 Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Ksyushkin »

А я худеть собралась :-D Натушила целый казанок свекольно-морковной икры. А тут муж говядину потушил, гречку отварил. Похудание откладывается :) Икра у меня теперь вместо салатика. Пойду ещё добавочки себе возьму :oops:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Гуля
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 3366
Зарегистрирован: 25.03.2013
Откуда: Башкортостан
Поблагодарили: 4240 раз
 Re: Чем сегодня кормим семью?

Сообщение Гуля »

Кишки тщательно промываются, отвариваются, пропускаю через мясорубку и с картошка кубиками нарезанная. Тесто обычное. На любителя, но это наше национальное блюдо, мы очень любим.
Вы можете хранить молчание, так как все сказанное будет использовано против вас.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу совета у тех, кто уже принял ребенка в семью...
    elena_sha » » в форуме Желания, планы, сомнения
    14 Ответы
    11131 Просмотры
    Последнее сообщение Яна
  • Опрос. Социальная реклама как фактор принятия ребенка в семью
    Алекс-Сандра » » в форуме Разговоры-разговорчики
    2 Ответы
    1212 Просмотры
    Последнее сообщение Aljenushka
  • Дистанционная ШПР от "Найди семью" - открыт набор
    kseniya.fraind » » в форуме Решение принято. Действуем
    0 Ответы
    5103 Просмотры
    Последнее сообщение kseniya.fraind
  • Максим ищет семью!
    Хельга » » в форуме Малыш, мы тебя ищем!
    0 Ответы
    3324 Просмотры
    Последнее сообщение Хельга
  • Дистанционная ШПР от "Найди семью" - открыт набор
    kseniya.fraind » » в форуме Решение принято. Действуем
    4 Ответы
    10814 Просмотры
    Последнее сообщение Алконост

Вернуться в «Кулинария»