Чем сегодня кормим семью?
-
Алёна - Супермодератор
- Всего сообщений: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
-
Ksyushkin - Эксперт

- Всего сообщений: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Чем сегодня кормим семью?
Вырезка свиная у нас доходила до 450-480 рублей. Сейчас подешевела.
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
Инид - Эксперт

- Всего сообщений: 12166
- Зарегистрирован: 27.03.2013
- Откуда: Северо-запад
- Поблагодарили: 18360 раз
Чем сегодня кормим семью?
Езжу в магазин к замечательной тетеньке продавцу, так она за 230 рублей за кг и шкуру со свинины срежет и на порционные кусочки разрубит, да так красиво! Можно сразу на решетку. А по 170 за кг это если берешь полутушу и то по знакомству
Закрой глаза и смотри
-
Алёна - Супермодератор
- Всего сообщений: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
Чем сегодня кормим семью?
Много осталось мороженной облепихи и смородины, варю компоты и кисели, ничего так себе, пьются, если не больше 3-х литров, то не надоедают. Подруга притаранила огромный пакет отборной моркови, просто чищу девчонкам хрумкать, тру с сахаром, добавляю в салаты, скоро будем все оранжевые от кератина. Сегодня бисквит испекла с тёртой морковью и облепихой, рецепт от фонаря, но девчонкам понравился, растащили.
В горшочки накидала сегодня всё, что попало под руку, получилось очень-очень. Суп не варила. Лень.
В горшочки накидала сегодня всё, что попало под руку, получилось очень-очень. Суп не варила. Лень.
Путь Души полон Чудес! ))
-
ИрЭночка - Специалист

- Всего сообщений: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Чем сегодня кормим семью?
Готовила пюре и отварные свиные языки, обжаренные на сливочном масле С луком. Салатик из огурцов и помидорок. Питьевой йогурт.Все это На ужин.
Спокойствие,только спокойствие !
-
Алёна - Супермодератор
- Всего сообщений: 8802
- Зарегистрирован: 23.03.2013
- Поблагодарили: 16049 раз
Чем сегодня кормим семью?
У нас в магазинах нет яиц. Совсем.
Нашли в небольшом не очень свежие. Не знаю, как в целом по городу, будем посмотреть. Молока вчера купили 4 пакета, оказалось всё кислое, вечером не посмотрели, а утром уже не отнесёшь. Дурацкий день.
Сегодня по плану булки и запеченное мясо в фольге.
Сегодня по плану булки и запеченное мясо в фольге.
Путь Души полон Чудес! ))
-
Торис
- Мастер

- Всего сообщений: 3330
- Зарегистрирован: 24.07.2013
- Откуда: оттуда
- Поблагодарили: 4444 раза
-
ИрЭночка - Специалист

- Всего сообщений: 1838
- Зарегистрирован: 11.03.2015
- Откуда: Пермский Край
- Поблагодарили: 2409 раз
Чем сегодня кормим семью?
Мы сегодня ездили на речку, жарили колбаски шашлычные .С утра кашку ели дружбу ,а с речки приехали порное молоко с печеньем, и на боковую, через пять минут уже все спят.
Спокойствие,только спокойствие !
-
Ksyushkin - Эксперт

- Всего сообщений: 8170
- Зарегистрирован: 31.08.2014
- Откуда: Республика Крым
- Поблагодарили: 6110 раз
Чем сегодня кормим семью?
Ничем не кормлю! Только вернулись из Симферополя. Мы с Тимкой сытые, а папа жуёт горбушку от батона и водичкой запивает.
А мы пошли спатаньки
Готовить буду завтра.
А мы пошли спатаньки
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
(с)
-
Aljenushka - Эксперт

- Всего сообщений: 6597
- Зарегистрирован: 24.03.2013
- Поблагодарили: 6407 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу совета у тех, кто уже принял ребенка в семью...
elena_sha » » в форуме Желания, планы, сомнения - 14 Ответы
- 11131 Просмотры
-
Последнее сообщение Яна
-
-
-
Опрос. Социальная реклама как фактор принятия ребенка в семью
Алекс-Сандра » » в форуме Разговоры-разговорчики - 2 Ответы
- 1212 Просмотры
-
Последнее сообщение Aljenushka
-
-
-
Дистанционная ШПР от "Найди семью" - открыт набор
kseniya.fraind » » в форуме Решение принято. Действуем - 0 Ответы
- 5103 Просмотры
-
Последнее сообщение kseniya.fraind
-
-
- 0 Ответы
- 3324 Просмотры
-
Последнее сообщение Хельга
-
-
Дистанционная ШПР от "Найди семью" - открыт набор
kseniya.fraind » » в форуме Решение принято. Действуем - 4 Ответы
- 10814 Просмотры
-
Последнее сообщение Алконост
-