юрский период на выставке "Город динозавров"ВДНХ

Изучаем, сравниваем, определяемся
Ответить Пред. темаСлед. тема
Аватара пользователя
Автор темы
vera
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 13.08.2015
 юрский период на выставке "Город динозавров"ВДНХ

Сообщение vera »

Здравствуйте !Приглашаем всех на вновь открытую выставку "Город динозавров" и "Ледниковый период" которая проходит на ВДНХ в пав.20. до 23 сентября.
На выставке вы погрузитесь во времена юрского периода .Профессиональные экскурсоводы расскажут вам все о том периоде и о его обитателях .Покажут для взрослых и малышей бесплатный познавательный короткометражный мультфильм в 3D.
В увлекательной и наглядной форме юные посетители узнают о последней ледниковой эре, о ряде глобальных климатических изменений, которые произошли около десяти тысяч лет назад, об условиях жизни на Земле и млекопитающих животных-гигантах того времени, которым пришлось адаптироваться к экстремально холодным климатическим условиям. Специально для детей в «Городе Динозавров» создан инновационный парк развлечений.
Каждый день для гостей выставки интереснейшие научные экскурсии про динозавров и палеонтологические раскопки с настоящими учеными в огромной песочнице.
В течение всей выставки на территории павильона проходят различные мероприятия: интерактивные лекции о динозаврах, викторины .
Кроме того, каждый найдет себе занятие в зоне творчества «Горох кидс».
Здесь можно окунуться в виртуальную реальность и приготовить натуральное мороженое ручной работы.
Взрослые и дети могут посетить различные мастер-классы и научиться варить натуральное мыло, делать мороженное ,свечи своими руками, валять из шерсти уникальные аксессуары.
юрский период на выставке Город динозавров ВДНХ - 881A2299.JPG
юрский период на выставке Город динозавров ВДНХ - 881A2588.JPG
юрский период на выставке Город динозавров ВДНХ - 881A2272.JPG
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Семейные формы устройства ребёнка»