Я жду маму и папу

Узнаём, размещаем сведения о детях, нуждающихся в семье, рассказываем о своём опыте поиска ребёнка
Аватара пользователя
Автор темы
ТаняСорока
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 911
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Самара
 Я жду маму и папу

Сообщение ТаняСорока »

В этой теме предлагаем волонтерам размещать фото-, видеоматериалы о детках и приютов, Домов ребенка и Детских домов, что бы встреча родителей с ребенком состоялась поскорее.
Иногда думаешь, вот оно счастье!... Ан нет, опять опыт.
Реклама
Диметра
Новичок
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 10.04.2013
Откуда: 4 км до Москвы
 Re: Я жду маму и папу

Сообщение Диметра »

Дорогие единомышленники, если вы ищите не малышку девочку, обратите внимание на эту принцессу: http://www.usynovite.ru/child/?id=k9z0
Я не волонтёр, ездила в Ростовскую бласть за своей будущей дочей и узнала об этом ребёнке. Рассказали, что девочка очень хорошая, но у неё лунатизм. По этому её взяли в семью и через месяц вернули. Может это лечится?
Аватара пользователя
таютка
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 235
Зарегистрирован: 05.04.2013
Откуда: планета Земля
 Re: Я жду маму и папу

Сообщение таютка »

Лунатизм полная ерунда, если только нет психических проблем.
Аватара пользователя
Автор темы
ТаняСорока
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 911
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Самара
 Re: Я жду маму и папу

Сообщение ТаняСорока »

Девочка правда милая такая.
Иногда думаешь, вот оно счастье!... Ан нет, опять опыт.
Аватара пользователя
Орлова Анастасия
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 21.06.2013
Откуда: Россия, Москва
 Re: Я жду маму и папу

Сообщение Орлова Анастасия »

Анна Я. (июнь 2005 г.р.) ждет своих новых родителей. Анна воспитывается в одном из учреждений Тверской области и надеется, что вдруг найдется семья, которая станет для неё новым домом. Поддержку и сопровождение в их семейном устройстве осуществляет Благотворительный фонд "Константа". 8-901-578-34-13 (Москва), 8- 4822-79-66-15 (Тверь) ф

Добавлено спустя 17 минут 54 секунды:
Проект "Параллели" был запущен Благотворительным фондом "Константа" при поддержке Правительства Тверской области. За первый год своей реализации он доказал:
1. Семью можно найти ребенку которому и 6, и 10, и 13 лет. Мы никогда не знаем, между кем и как произойдет долгожданная встреча.
2. Есть связь между тем, КАК сделана фотография, и интересом к ней. Фотографии, в которых передается индивидуальность ребенка, это хорошо.
3. Даже при том, что по центральному телевидению идет социальная реклама, с полос тех или иных газет говорится об усыновлении и семейном устройстве - информации все равно не достаточно.

Проект "Параллели" это на сегодняшний день три формата поиска:
1. Передвижные выставки.
2. Одноименный журнал "Параллели", который распространяется среди кандидатов в приемные родители.
3. Интернет-продвижение фотографий детей.

Чем отличается проект "Параллели" от других подобных инициатив?
1. В большинстве случаев специалисты Фонда "Константа" сопровождают устройство детей, которые представлены в проекте, поэтому мы имеем оперативную и достоверную информацию о результатах нашего с вами поиска.
2. В проекте мы стараемся уделять больше внимания информации о детях-сиротах подросткового возраста, чьи шансы попасть в семью, к сожалению, не столь велики, чем у малышей.
3. Этот проект создан при согласовании со всеми необходимыми инстанциями. В рамках Соглашения о сотрудничестве Фонда "Константа" и Правительства Тверской области.

Параллели действительно пересекаются? Да, и мы можем им в этом помочь. Присоединяйтесь.

Благотворительный фонд «Константа»^
Москва, Кутузовский проспект, 12. Телефон: 8 901 578-34-13.
Тверь, набережная Афанасия Никитина, 72, офис 401. Телефон: 8 4822 79-66-15.
Анна Я. (июнь 2005 г.р.) ждет своих новых родителей. Анна воспитывается в одном из учреждений Тверской области и надеется, что вдруг найдется семья, которая станет для неё новым домом. Поддержку и сопровождение в их семейном устройстве осуществляет Благотворительный фонд "Константа". 8-901-578-34-13 (Москва), 8- 4822-79-66-15 (Тверь)
Анна Я. (июнь 2005 г.р.) ждет своих новых родителей. Анна воспитывается в одном из учреждений Тверской области и надеется, что вдруг найдется семья, которая станет для неё новым домом. Поддержку и сопровождение в их семейном устройстве осуществляет Благотворительный фонд "Константа". 8-901-578-34-13 (Москва), 8- 4822-79-66-15 (Тверь)
друзья! Евгений О. (январь 2000 г.р.) ждет своих новых родителей. Женя воспитывается в одном из учреждений Тверской области и надеется, что вдруг найдется семья, которая станет для него новым домом. Поддержку и сопровождение в их семейном устройстве осуществляет Благотворительный фонд "Константа". 8-901-578-34-13 (Москва), 8- 4822-79-66-15 (Тверь)
друзья! Евгений О. (январь 2000 г.р.) ждет своих новых родителей. Женя воспитывается в одном из учреждений Тверской области и надеется, что вдруг найдется семья, которая станет для него новым домом. Поддержку и сопровождение в их семейном устройстве осуществляет Благотворительный фонд "Константа". 8-901-578-34-13 (Москва), 8- 4822-79-66-15 (Тверь)
Поможем Георгию найти новую семью. Георгий Л. родился в октябре 1998 г. Воспитывается в одном из детских домов Тверской области. И хотя парню уже 15 лет, директор уверен, что он сможет адаптироваться в новой семье. Поддержку и сопровождение в семейном устройстве Георгия осуществляет Благотворительный фонд "Константа". 8-901-578-34-13 (Москва), 8- 4822-79-66-15 (Тверь)
Поможем Георгию найти новую семью. Георгий Л. родился в октябре 1998 г. Воспитывается в одном из детских домов Тверской области. И хотя парню уже 15 лет, директор уверен, что он сможет адаптироваться в новой семье. Поддержку и сопровождение в семейном устройстве Георгия осуществляет Благотворительный фонд "Константа". 8-901-578-34-13 (Москва), 8- 4822-79-66-15 (Тверь)
Аватара пользователя
Автор темы
ТаняСорока
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 911
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Самара
 Re: Я жду маму и папу

Сообщение ТаняСорока »

Такие детки красивые. Лучистые даже я сказала бы.
Иногда думаешь, вот оно счастье!... Ан нет, опять опыт.
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Я жду маму и папу

Сообщение Инид »

Такие милые лица.
Дарина, Дамир и Василий. Всеволжск.
http://sirota-lo.ru/index.php?option=co ... Itemid=105

Добавлено спустя 56 минут 37 секунд:
Саша и его брат Сережа совсем недавно попали в дом ребенка и еще не полностью освоились в нем. В течение дня братья стараются не упускать из вида друг друга, как будто понимают, что они двое – это теперь вся их семья. Мальчишки нуждаются в новой семье, которая поддержит их, примет и полюбит.
http://sirota-lo.ru/index.php?option=co ... Itemid=105
Я жду маму и папу - atowpqumd.jpg
Я жду маму и папу - adnxscfcy.jpg
Я жду маму и папу - asxwlxebx.jpg
Я жду маму и папу - aqmpyocru.jpg
Я жду маму и папу - acjnrggwd.jpg
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
alramin
Опытный
Опытный
Всего сообщений: 942
Зарегистрирован: 26.03.2013
Откуда: Алтайский край - Краснодар
 Re: Я жду маму и папу

Сообщение alramin »

Ох, какие солнышки, лапотульки! Маму им надо с папой, срочно!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Девочки, у первых ребятишек форма устройства усыновление и опека, а у мальчишечек только опека. Это значит, что их могут в любое время кровные мамы забрать?
Аватара пользователя
Натик
Мастер
Мастер
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 06.04.2013
Откуда: с гор
 Re: Я жду маму и папу

Сообщение Натик »

Орлова Анастасия:Поможем Георгию найти новую семью
похож на одного форуманина...
вместо того, чтобы жаловаться на шипы у розы, надо радоваться тому, что среди шипов растет роза
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Всего сообщений: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
 Re: Я жду маму и папу

Сообщение Инид »

Муж у меня серьезно посматривает на эту троицу. ШПР пройдена. Я боюсь брать девочку.
Закрой глаза и смотри
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :yes: :ireful1: :butcher: :muza: :sorry: :durdom: :angel: *x) :daypyat: :smile-203: :Rose: :chelo: :twisted: :Yahoo!:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мальчик 2-х лет ищет папу и маму
    Itaka » » в форуме Малыш, мы тебя ищем!
    0 Ответы
    1603 Просмотры
    Последнее сообщение Itaka
  • Кирюшка ищем маму!
    yuliya.poddubskaya » » в форуме Малыш, мы тебя ищем!
    1 Ответы
    939 Просмотры
    Последнее сообщение Инид

Вернуться в «Малыш, мы тебя ищем!»