Хочу поздравить

Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них
Аватара пользователя
iwanna
Специалист
Специалист
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 25.02.2014
Откуда: север
Поблагодарили: 591 раз
Re: Хочу поздравить

Сообщение iwanna »

:tulpans: :tulpans: :tulpans: :tulpans: ПОЗДРАВЛЯЮ!
2000,2004,2010-20010,2011,2012,2015- моя 7Я
Аватара пользователя
Инид
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 12166
Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Хочу поздравить

Сообщение Инид »

Ksyushkin, С днем рождения!!
Удовольствия от жизни!! Оправданных усилий, ожидаемого результата, радости от проделанной работы. Удачи во всем!!
Хочу поздравить - PKeCirsIdyI.jpg
Закрой глаза и смотри
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Хочу поздравить

Сообщение Aljenushka »

Ksyushkin,
Изображение
Изображение
Изображение
Замкадыш
Опытный
Опытный
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1499 раз
Re: Хочу поздравить

Сообщение Замкадыш »

Ksyushkin, :tulpans:
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Хочу поздравить

Сообщение Ksyushkin »

СПАСИБО, Гуля!
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Хочу поздравить

Сообщение Ksyushkin »

iwanna, Инид, Aljenushka, Замкадыш, СПАСИБО вам всем, девочки!
Мне очень-очень приятно!
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
ИрЭночка
Специалист
Специалист
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 11.03.2015
Откуда: Пермский Край
Поблагодарили: 2409 раз
Re: Хочу поздравить

Сообщение ИрЭночка »

Ksyushkin, С днем рождения! всех благ . :horovod: :smile138: :smile233: :tulpans: ,
Спокойствие,только спокойствие !
Аватара пользователя
Ksyushkin
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8170
Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Хочу поздравить

Сообщение Ksyushkin »

ИрЭночка, :chelo:
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Аватара пользователя
Наталья Васильева
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5108
Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 9759 раз
Re: Хочу поздравить

Сообщение Наталья Васильева »

А у нас сегодня есть две именинницы - Хельгачка и Кимоха... :yes:

Девчата, если заглянете на форум, - с днем рождения! :Rose:

Пусть всё-всё будет у вас хорошо!!!
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Аватара пользователя
Aljenushka
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6597
Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Хочу поздравить

Сообщение Aljenushka »

Наталья Васильева: А у нас сегодня есть две именинницы - Хельгачка и Кимоха...
Присоединяюсь!
:tulpans:

Вернуться в «Разговоры-разговорчики»