Общаемся на разные темы: шутим, умничаем, хвастаемся; делимся своими чувствами, эмоциями, хобби, увлечениями; рассказываем о домашних любимцах; предлагаем игры, тесты, опросы и активно участвуем в них
iwanna
Специалист
Сообщения: 1552 Зарегистрирован: 25.02.2014
Откуда: север
Поблагодарили: 591 раз
Re: Хочу поздравить
Сообщение
iwanna » 19 окт 2015, 10:10
2000,2004,2010-20010,2011,2012,2015- моя 7Я
iwanna
Инид
Эксперт
Сообщения: 12166 Зарегистрирован: 27.03.2013
Откуда: Северо-запад
Поблагодарили: 18360 раз
Re: Хочу поздравить
Сообщение
Инид » 19 окт 2015, 11:12
Ksyushkin , С днем рождения!!
Удовольствия от жизни!! Оправданных усилий, ожидаемого результата, радости от проделанной работы. Удачи во всем!!
Закрой глаза и смотри
Инид
Aljenushka
Эксперт
Сообщения: 6597 Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Хочу поздравить
Сообщение
Aljenushka » 19 окт 2015, 11:48
Aljenushka
Замкадыш
Опытный
Сообщения: 991 Зарегистрирован: 10.07.2013
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1499 раз
Re: Хочу поздравить
Сообщение
Замкадыш » 19 окт 2015, 12:32
Ksyushkin ,
Замкадыш
Ksyushkin
Эксперт
Сообщения: 8170 Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Хочу поздравить
Сообщение
Ksyushkin » 19 окт 2015, 15:12
СПАСИБО, Гуля !
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Ksyushkin
Ksyushkin
Эксперт
Сообщения: 8170 Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Хочу поздравить
Сообщение
Ksyushkin » 19 окт 2015, 15:22
iwanna , Инид , Aljenushka , Замкадыш , СПАСИБО вам всем, девочки!
Мне очень-очень приятно!
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Ksyushkin
ИрЭночка
Специалист
Сообщения: 1838 Зарегистрирован: 11.03.2015
Откуда: Пермский Край
Поблагодарили: 2409 раз
Re: Хочу поздравить
Сообщение
ИрЭночка » 19 окт 2015, 20:56
Спокойствие,только спокойствие !
ИрЭночка
Ksyushkin
Эксперт
Сообщения: 8170 Зарегистрирован: 31.08.2014
Откуда: Республика Крым
Поблагодарили: 6110 раз
Re: Хочу поздравить
Сообщение
Ksyushkin » 19 окт 2015, 21:16
ИрЭночка ,
Каждому причитается столько счастья, сколько он сам в силах подарить.
(с)
Ksyushkin
Наталья Васильева
Эксперт
Сообщения: 5108 Зарегистрирован: 23.03.2013
Откуда: Пермский край
Поблагодарили: 9759 раз
Re: Хочу поздравить
Сообщение
Наталья Васильева » 06 ноя 2015, 18:08
А у нас сегодня есть две именинницы - Хельгачка и Кимоха...
Девчата, если заглянете на форум, - с днем рождения!
Пусть всё-всё будет у вас хорошо!!!
У родителей есть не только обязанности, но и права!
Наталья Васильева
Aljenushka
Эксперт
Сообщения: 6597 Зарегистрирован: 24.03.2013
Поблагодарили: 6407 раз
Re: Хочу поздравить
Сообщение
Aljenushka » 06 ноя 2015, 20:48
Присоединяюсь!
Aljenushka