Первое сообщение
Вот мы ходим в реабилитацию там у ребёнка лфк, массаж, психолог и др. А у мамы, что? Ничего. Как мы отдыхаем? Или профилактика эмоционального выгорания. Мы интересуемся, изучаем про болезни наших детей, бесконечно их диагностируем. Мы делаем им УЗИ...
Последнее сообщение
останавливаться в новом городе, сидеть в кафе у окна, смотреть на улицу, ничего не делать, никуда не спешить, ни за что не отвечать.
Сейчас я неделю именно так прожила в Сочи. Дашка говорит, что я выглядела абсолютно счастливой